Форум Dark_Angels

Форум Dark_Angels (http://forum.dvuuska.com/index.php)
-   Дальше — вместе? (http://forum.dvuuska.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Заявка Skiperich (http://forum.dvuuska.com/showthread.php?t=1995)

Skiperich 15.04.2012 23:11

Заявка Skiperich
 
Игровой ник - Jemma
Реальное имя - Евгений
Возраст - 23
Географическое месторасположение - г. Ступино. Моск. обл.
Ваша история пребывания в мире RQ - как узнал что Katauri Interactive (очень уважаю этих труЪ ребят), создаёт ммо проект, сразу же отправился всё о нем изучать, и читать форум, после того как объявили о збт сразу же, сразу же, подал заявку на соотественно збт. Оттуда и начал исследовать мир RQ.
Почему выбрали именно нашу гильдию – давным-давно познакомился с Сишей и Радом (Радом и Сишей - годков эдак 4ре назад если не 5), с Сишей покарали просторы збт, да и Рад давненько агитировал, и вот всё таки решился.
Ну и пара слов о персонажах, хотя это только ради проформы: - создал женского персонажа, на збт ибо не порадовали, мужские лица и не было длинных волос (так как люблю длинные волосы, ибо сам с ними в жизни расхаживаю, что даёт бонус при нахождении на металлистических концертах в вдоволь поразмахивать ими), сделал снайпера так как было заявлено что он способен держать два пистолета в каждой руке, что выглядело весьма пафосно… согласитесь. Что привело к созданию персонажа на збт, а потом оказалась, что стрелок вносит нехилый урон в процесс, и буквально каждый падал замертво, что веселило от души, но правда хлипкость и скорость настигающий смерти не менее доставляла, щекотала нервы. А затем я увидел, мортиру с ней стрелок выглядел как Космодесантик опустошитель с тяжелым болтором. (Кто в курсе тот поймёт) И так и хотелось крикнуть…

GrandKruz 15.04.2012 23:14

давно хотел увидеть его в наших рядах=)
принимайте поскорей)

Анна 16.04.2012 08:19

Жень, уставом пугали?) Свяжись со мной в игре, ник Двууска.

Skiperich 16.04.2012 08:59

Сиша показывал, и грозным голосом глаголил… - Выучить! Что бы от зубов отскакивало!
Но меня старого вояку таким, не напугать, ибо дисциплина это очень хорошо. Так что выучил и ознакомлен.

Makorg 16.04.2012 09:51

Цитата:

Сообщение от Skiperich (Сообщение 70339)
Но меня старого вояку таким, не напугать, ибо дисциплина это очень хорошо.

Женя, ты служил(служишь) в армии? :)

Skiperich 16.04.2012 09:58

Нет, не служил. Я схитрожопил. =) Там длинная история на счёт мог бы я пойти служить, я собственно очень хотел, но там был выбор между, два года из жизни выкинуть на ветер или делать полезности для себя и родных.

P.S. - Если можно, называйте меня Скип или Скиперич мне так привычно =)

Протосс 16.04.2012 10:04

А Шкипер?:09:

Анна 16.04.2012 10:07

Принят) Скип так Скип) Сиша, при необходимости помоги с вентрой человеку.

Skiperich 16.04.2012 10:09

И такое бывало, ещё Кирпич но лучше всё таки Скиперич.

Протосс 16.04.2012 10:16

Ну Скип и Шкипер то короче)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot