Форум Dark_Angels

Форум Dark_Angels (http://forum.dvuuska.com/index.php)
-   Вы спрашиваете — Ангелы отвечают! (http://forum.dvuuska.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Видео-архив Dark_Angels. (http://forum.dvuuska.com/showthread.php?t=56)

Heureka 18.08.2008 18:04

Посмотрел наконец все ролики, что ещё не видел. Столько мыслей новых, у-у...
Фриллдора-юзер! Ты её переодевал с райдом для использования? Я на сириусе и пару раз тут юзал её почти так же :)
Химы, фигасе, сколько химов, а у нас есть или совсем чуть-чуть? Будет - это понятно, будет всё :)
Чанты на снайпов у нас будут или стрелять ветром по рыбам надоть? Если с чантами - можно шарпом, мне уже не один снайп говорит, что атака самой стрелы почти не роляет. Или какой-нибудь статусной. И какой статусной лучше? Слип? Кёрс? Бляйнд? Поизон о_О От виты - кёрс и поизон со станом - а она у многих на ГВ есть, слип разве что каст может быть собьёт... Видимо, шарпом надо?

p.s.> Марта траппир!! Ж)

Heureka 18.08.2008 18:21

Хотелось бы, чтоб вы заценили героя сириуса (мой кумир) - Каина, на этом ролике он как раз в нашей гильдии, мы фаново проводили время, он, старый игрок, пришедший ещё с терры (там был одним из первых ЛК, как и на сириусе - второй ЛК 98), хороший человек, с его роликов я стал осознавать, что такое Хорошее ГВ. :)

А это ролик моего знакомого оттуда же, он показателен в плане того, что мог рукастый АКЧ (АгиКомбоЧамп) на ГВ, прошу заметить по ролику, ввиду бага в +20% фли (вместо -20%, как на фри ро) по нему мисали и кроссы, и ЛК... Вобщем, для интереса: КуроиНеко.

Sasha_Belui 20.08.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от Heureka (Сообщение 2025)
Хотелось бы, чтоб вы заценили героя сириуса (мой кумир) - Каина, на этом ролике он как раз в нашей гильдии, мы фаново проводили время, он, старый игрок, пришедший ещё с терры (там был одним из первых ЛК, как и на сириусе - второй ЛК 98), хороший человек, с его роликов я стал осознавать, что такое Хорошее ГВ. :)

А это ролик моего знакомого оттуда же, он показателен в плане того, что мог рукастый АКЧ (АгиКомбоЧамп) на ГВ, прошу заметить по ролику, ввиду бага в +20% фли (вместо -20%, как на фри ро) по нему мисали и кроссы, и ЛК... Вобщем, для интереса: КуроиНеко.

Хороший мувик показывает насколько не сыграны гильдия ссср, не хочется видить такое у нас чтобы весь деф бегал за одним лк.Видно лк в госте море потов но это забота чемпа, кроса, приста, трапера.На самом деле его легко убить он пользуется тем что куча народу и чаржами прыгает.Тем самым создавая хаус в дефе и неразбериху, асперсия рулит когда лк активирует берс.
Это не потеме простите за офтом :016:

Heureka 20.08.2008 04:42

Да, в какое-то из ГВ он через меня передавал одолженный комбат и гост в коате, я уверен, это был не единичный случай :) Но он явно умел играть на ГВ Ж)

None*~ 20.08.2008 11:35

о Кайне читал на форуме фриро, сейчас посмотрю
зЫ! тут к сожалению чардж атака на гв не дашит :(

None*~ 20.08.2008 19:00

сегодя во время гв на pRO специально пошел на гв ЛК, и чардж атак там дашит, потом прочитал описание скилла, ничего внятного про даш не нашел, у нас на форуме что-то видел, якобы не дашит чардж атак.
собственно вопрос :
кто-нибудь пробовал?

Граф Калиостро 13.09.2008 11:10

Не совсем видео
 
Вложений: 1
Думаю, просто некоторых согреет этот скрин с МОТРа :)

Граф Калиостро 13.09.2008 11:56

У Стаса (Рудольфа) орк хиро был 100%.

La Barba Azul 13.09.2008 15:15

Ааааа Боринг пропалился он шпиён!!!!!!!!

Sasha_Belui 18.09.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Граф Калиостро (Сообщение 3094)
Думаю, просто некоторых согреет этот скрин с МОТРа :)

Опа Петрович какой скрин супер и я там тоже есть )))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot