Форум Dark_Angels

Форум Dark_Angels (http://forum.dvuuska.com/index.php)
-   Дальше — вместе? (http://forum.dvuuska.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Просто заявка (http://forum.dvuuska.com/showthread.php?t=2317)

oR1R 20.10.2013 00:24

Просто заявка
 
Игровой ник, реальное имя: Орир, Андрей
Возраст, географическое месторасположение (достаточно города ;) ):19, Киев
Ваша история пребывания в мире Аллодов: 4 лет игры. И много приключений.
Почему выбрали именно нашу гильдию: Совет .
Ну и пара слов о персонажах, хотя это только ради проформы: мы никогда не брали людей только из-за их персонажей. : На сервере 2й день. И говорить не о чем):060:

La Barba Azul 20.10.2013 06:14

Привет. Если не секрет, то (1) кто посоветовал, (2) каким ты представляешь свое будущее в гильдии. (3) Если ты отпустил бороду и одновременно с этим облысел - это закон сохранения материи? (4) Почему скотину считают по головам, а правительство по членам?

Анна 20.10.2013 11:16

Юрка, ты вместо того, чтоб распугивать новичков, лучше б вечером в игру заходил. В астрал вчера патьку пока собрали - успели устать. Тебя не успели ухватить за хвост - ты мелькнул и исчез) Пришлось вызванивать Доса и вытаскивать его из места, по ощущениям, куда более приятного, нежели астрал)


Андрей, мы гильдия пока кочевая. На этом проекте просто разведываем возможные перспективы. На других проектах осматриваются другие наши гильдеры. В конце концов мы выберем себе проект. Но вовсе не обязательно именно этот. Готов ли ты кочевать с нами? Читал ли ты наш устав. Согласен ли с ним?

La Barba Azul 20.10.2013 11:42

А я не пугаю, я находчивость и сообразительность вымеряю. А насчет паиньки то - на форуме чего не пишите о днях часах сих мероприятий? Я же только жилплощадь сменил, и если зайдя в игру вижу только афкающие тушки сбегаю обживатся.

oR1R 20.10.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 79446)
Андрей, мы гильдия пока кочевая. На этом проекте просто разведываем возможные перспективы. На других проектах осматриваются другие наши гильдеры. В конце концов мы выберем себе проект. Но вовсе не обязательно именно этот. Готов ли ты кочевать с нами? Читал ли ты наш устав. Согласен ли с ним?

Я игрок тоже кочевой опробовал много ММо. Сейчас что-бы отвлечься от долгой локализации Archeage, решил поиграть :013: Устав читал, с ним согласен.:014:

oR1R 20.10.2013 13:01

Цитата:

Сообщение от La Barba Azul (Сообщение 79444)
(3) Если ты отпустил бороду и одновременно с этим облысел - это закон сохранения материи? (4) Почему скотину считают по головам, а правительство по членам?

3. Это, закон сохранения материи. Или просто парню не повезло)

4.Я и правительство по головам считаю):026::026

Анна 20.10.2013 17:04

Андрей, найди нас вечером, после 21-00 в игре. Заодно расскажешь нам про Архейдж. Мы тоже прицелились в его сторону, но мало о нем знаем, а из того что знаем не все нравится.)

ЭрбисКон 21.10.2013 17:15

Хочу вступить в вашу гильдию: ник в игре ЭрбисКон...Друид "51 лвл" шмот плохой покров V,желаю вступить в вашу гильдию с удовольствием..Мне 18 лет Зову Владик...

La Barba Azul 21.10.2013 18:49

Цитата:

Сообщение от ЭрбисКон (Сообщение 79464)
Хочу вступить в вашу гильдию: ник в игре ЭрбисКон...Друид "51 лвл" шмот плохой покров V,желаю вступить в вашу гильдию с удовольствием..Мне 18 лет Зову Владик...

Напиши пожалуйста свою заявку в отдельном топике


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot