Форум Dark_Angels

Форум Dark_Angels (http://forum.dvuuska.com/index.php)
-   Дальше — вместе? (http://forum.dvuuska.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Заявка на вступление (http://forum.dvuuska.com/showthread.php?t=2076)

Lyudos 29.07.2012 09:17

Заявка на вступление
 
Lyudos волшебник 33 лвл.Настоящее имя Валентина 20лет.
Первый раз играю в онлайн игры.Пришла на новую работу и наш администратор рассказал об игре и я начала в нее играть.
Вступала во многие гильдии от них толку не было.Вот опять по совету SuperBull решила вступить в вашу.
Живу в России.Сергиев-Посад.

pr0ex 29.07.2012 11:29

Цель вступления в гильдию? Чего ждёшь от гильдии и чем сама можешь быть ей полезна?
Честно говоря, читая заявку складывается впечатление, что ты делаешь нам одолжение даже просто написав её здесь.

Lyudos 29.07.2012 17:17

Цель вступления в гильдию :гильдия поможет освоиться в игре,приятное время провождение за игрой,а так же новые знакомства.
От гильдии жду небольшой поддержки ,отзывчивых людей,
Сама могу быть полезна :умею играть в команде,также готова помогать участникам гильдии,а также адекватного,доброго и всегда позитивного игрока и собеседника.
А на счет заявки-я вам не делаю одолжение.я просто написала как есть.Я не умею себя рекламировать и писать про горы золотые не считаю нужным поэтому написала все просто и ясно.

pr0ex 29.07.2012 18:17

Здесь есть игроки, которые не всегда добры и позитивны. Повлияет ли этот факт на принятие решения?

Lyudos 29.07.2012 19:16

нет.тем более если это подведет всю команду.да я буду злиться но этого не покажу.допрос прям как на приеме на работу))))

Анна 29.07.2012 19:34

Валь, напиши мне в асю, обсудим. 29I896370

Neverever 29.07.2012 20:53

Цитата:

Сообщение от pr0ex (Сообщение 72197)
Здесь есть игроки, которые не всегда добры и позитивны. Повлияет ли этот факт на принятие решения?

Я хочу, чтобы в нашей гильдии были Люди. Не игроки. Которые будут всегда добры и позитивны.
Мне кажется, Дима, ты, несколько, не до конца понимаешь точку зрения гильдии.
Могу я тебя попросить некоторое время просто почитать заявки, посмотреть как отвечают наши ребята, не отписываясь самому?

pr0ex 29.07.2012 21:49

Весь диалог с кандидатом по поводу приёма начинается и заканчивается словами Ани: "Напиши мне в асю, обсудим", всё, что идет далее - флуд. Точку зрения гильдии я понимаю объективно и её полностью поддерживаю. Акцент именно на игрока был сделан намеренно, дабы оценить адекватность, а так же для себя понять что это за человек. Я не могу действовать шаблонно, мне интересно как люди реагируют на критику, как ответят и будут ли придерживаться своей точки зрения в дальнейшем.
Если моя позиция в корень отличается от устоявшихся канонов гильдии, можешь дать мне РО, я не обижусь, но изменить своим принципам я не в силах.

Sough 30.07.2012 00:12

отлично подход, специально провоцировать на конфликт,
испытывать терпение,
что бы узнать действительно ли есть желание попасть именно к нам в коллектив

SuperBul 30.07.2012 11:17

Цитата:

Сообщение от pr0ex (Сообщение 72201)
Весь диалог с кандидатом по поводу приёма начинается и заканчивается словами Ани: "Напиши мне в асю, обсудим", всё, что идет далее - флуд. Точку зрения гильдии я понимаю объективно и её полностью поддерживаю. Акцент именно на игрока был сделан намеренно, дабы оценить адекватность, а так же для себя понять что это за человек. Я не могу действовать шаблонно, мне интересно как люди реагируют на критику, как ответят и будут ли придерживаться своей точки зрения в дальнейшем.
Если моя позиция в корень отличается от устоявшихся канонов гильдии, можешь дать мне РО, я не обижусь, но изменить своим принципам я не в силах.

Я думаю, ты через чур напрягаешься, а это совершенно не нужно ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot