Форум Dark_Angels

Форум Dark_Angels (http://forum.dvuuska.com/index.php)
-   Дальше — вместе? (http://forum.dvuuska.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Заявка РК /Сервер "Гранас"/ pr0ex (http://forum.dvuuska.com/showthread.php?t=2008)

pr0ex 01.05.2012 15:06

Заявка РК /Сервер "Гранас"/ pr0ex
 
* Proex - Дмитрий
* 28 лет, Россия, Санкт-Петербург
* Играю с 28.04.12г., одному бегать довольно-таки скучно, ищу хороших, адекватных людей для общения, а так же, что не мало важно, совместных походов/рейдов в разные уголки игрового мира.
* Дали ссылочку на ваш форум, немного с ним ознакомившись понял, что на данный момент вы особо не стремитесь к мировому господству и играете, в основном, в свое удовольствие, а это именно то, что мне нужно.
* В данный момент играю классом "Охотник" 28 лвл
* Немного о себе: не конфликтный, адекватно реагирую на критику и всегда прислушиваюсь к любым советам (но поступаю так, как считаю правильным), не сквернословлю, необоснованные агры пропускаю мимо ушей, стрессо-устойчивый, общительный, чувство юмора присутствует.
* Данные по онлайну: играю приблизительно 3-4 часа в день, в основом по вечерам, могу пропадать на недельку (работа связана с командировками), но всегда буду предупреждать об отсутствии.
Ну и конечно же имеется голосовая связь с гарнитурой (Скайп, Вентрилло, ТС3).

Трикстер 01.05.2012 20:00

привет, Дима. я Борик, будем знакомы. вечером я разберусь, что у нас с местами в гильдии и напишу) будь на связи)

скажи, а ты в РО не играл? очень знакомый ник.

pr0ex 01.05.2012 21:15

Когда-то, в далеком 2005г., будучи студентом МГУ и "клюя носом" на очередной усыпляющей сознание лекции по квантовой физике, я познакомился с очаровательной девушкой, которая самозабвенно рисовала на задней странице конспекта какое-то прямостоящее чудище с рогами, копытами и косой в руках (позже выяснилось, что это был Бафомет), я не мог упустить такого момента и решил под предлогом обсуждения данного рукотворного произведения с ней познакомиться, она-то мне и рассказала про эту игру. Спустя короткое время, я уже не мог оторваться от монитора, истребляя порингов под пронтерой на сервере Мотр. Ну а далее мы уже постоянно были вместе вплоть до 2007г., у меня был снайпер с ником pr0ex, а у неё Хай Пристка.
Я закончил учебу и пора было идти в армию, собрался с духом и сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться ;) Зная, что после армии мне будет не до игр, я отдал чара своим "сожителям" по комнате в студ. общаге. Информацией о его дальнейшей судьбе не располагаю. Долгое время, в силу крайней занятости с семьей и бытовыми заурядицами, вообще не подходил к компьютеру...
Как-то так.

Трикстер 01.05.2012 22:10

Черт, точно! Я тебя помню! )) Стукни мне в скайп off_char )

Makorg 02.05.2012 08:51

Дима, а можно узнать твое мнения об армии? ("убивалка времени", "путь становления юноши - мужчиной"... так для примера)

pr0ex 02.05.2012 12:57

На призывной комиссии я написал в анкете, что хочу служить в ВМФ г.Севастополя, но по распределению попал в Балтийский флот и ни о чем не жалею. Т.к. я в универе активно занимался Самбо и довольно хорошо слажен, меня приписали в 336 гвардейскую бригаду мор. пехоты, где я и провел 12 замечательных месяцев своей службы. Могу сказать одно, я отслужил с удовольствием, побывал на учениях, увидел много интересных мест и понял, по крайней мере для себя, что служба в армии делает из юноши мужчину.

Протосс 02.05.2012 16:55

Все зависит от части где служишь)

Makorg 03.05.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от Адзу-нян (Сообщение 70743)
Все зависит от части где служишь)

Не прямо уж все то... От того кто служит - тоже многое зависит.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot