Форум Dark_Angels

Форум Dark_Angels (http://forum.dvuuska.com/index.php)
-   Вы спрашиваете — Ангелы отвечают! (http://forum.dvuuska.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ArcheAge (http://forum.dvuuska.com/showthread.php?t=2263)

SuperBul 24.05.2013 13:35

Цитата:

Сообщение от Ryuuga (Сообщение 77831)
Я конкретно про корейский рандом и адовый гринд.

Ну что ты... На сколько я знаю, там апнуть кап можно за несколько недель, если постараться. А в плане шмота, так и должно быть.

ManowaR 24.05.2013 13:59

Цитата:

Сообщение от Ryuuga (Сообщение 77831)
Я конкретно про корейский рандом и адовый гринд.

В том и плюс. Если в игре система "кап за неделю не напряжного квестобега" и всякие рейтинговые БГшечки с балансом по тиру шмоту называемые "хай энд контентом" то данная игра 99.99% шлак и не стоит внимания.

Zelpherus 25.05.2013 10:36

Действительно. Насколько могу судить по опыту, если кап берётся за 3 недели-(месяц) 24/7 мобо/квесто/пк гринда, то это конечно не сильный +. Вот в Рошечке на МОТР-е, кап (+адванс) брался года за 3. Остаётся надеется на то что там нету привязки шмота.. (или что бы её не ввели, поскольку тогда, 2 месяца назад мне друг с Хаоса сказал что её там не было).

РобинГад 26.05.2013 09:19

Артурчик про лампу на мотре можно поспорить)
Смотря как играть.
У меня есть хорошие знакомые которые доводили крузика и пристика до адвансов 90+. Они 3 суток не спали. И мы по вечерам им тоже помогали, играя рич(бард + данса) и таская паравозы)
Да и про кач в лабе не стоит забывать..

Zelpherus 26.05.2013 10:13

Про такое слышу впервые..) Касая кача в лабе.. а разве на МОТР-е были линкеры?.. По моему нет.. а с 1 ЕДП без линка с соника нереально сносить мобов в 3 лабе. Проверенный мною факт, ибо я как то брал катар у Миллера на пробу, и даже тогда ничего не получилось.

ArchiDevil 26.05.2013 12:32

Ну, пати Миррора брала 11кк в 3, кажись, минуты, скрины есть на форуме. И он качал за деньги.

La Barba Azul 26.05.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от Zelpherus (Сообщение 77851)
Про такое слышу в первые..) Касая кача в лабе.. а разве на МОТР-е были линкеры?.. По моему нет.. а с 1 ЕДП без линка с соника нереально сносить мобов в 3 лабе. Проверенный мною факт, ибо я как то брал катар у Миллера на пробу, и даже тогда ничего не получилось.

На мотре до линкеров качали кросами в лабе, но не сониками а едп гримом. Благо грим стопил как надо

Zelpherus 27.05.2013 17:34

во память дырявая..) ладно, гримом так гримом.
На счёт Архейджа у меня есть немножко информации касаемо полётов в этой игрушке.
Я был в Полном восторге когда узнал, что управлять полётом(на дельтаплане) там примерно так же сложно как и в реальности. Грубо говоря, сиганув с какой нибудь скалы, ты не полетишь куда хочешь нееет..) Если ветер дует тебе в.. не туда, то и полетишь ты не туда.)

ManowaR 27.05.2013 17:59

А зарубы на дельтпланах будут?:) Ну чтобы там с пострелять и с контролем угловой скорости?:)

SuperBul 27.05.2013 18:34

Цитата:

Сообщение от ManowaR (Сообщение 77869)
А зарубы на дельтпланах будут?:) Ну чтобы там с пострелять и с контролем угловой скорости?:)

нее) Это так, доп фича. С ними можно ганкать из засады (со скалы примеру), на абордаж брать (с корабля на корабль перепрыгивать) и т.п.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot