Форум Dark_Angels

Форум Dark_Angels (http://forum.dvuuska.com/index.php)
-   Вы спрашиваете — Ангелы отвечают! (http://forum.dvuuska.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Привет из Империи(Аллоды Онлайн. Сервер Ревелейшн) (http://forum.dvuuska.com/showthread.php?t=2308)

ЗЕРКС 26.09.2013 02:50

Привет из Империи(Аллоды Онлайн. Сервер Ревелейшн)
 
Приветствую, форумчан а также ГЛа Анну:013:
Я, Лидер гильдии "Бабушкин Борщ"(Империя). Буквально на днях мне стало известно о вашем "прибытии" к нашим "берегам". Хотелось бы провести чат тет-а-тет с Уважаемым ГЛом в любом доступном для нее месте о возможном "союзе" между нашими гильдиями. Со мной связатся можно либо через скайп(zerksify), либо в игре, ежели у вас есть твинк за империю, ник - ЗЕРКС
Буду ждать вашего ответа:058:

Neverever 26.09.2013 03:04

Привет, Зеркс))
Меня зовут Николай) и я, по долгу службы, находился в соседней, с Мартой, комнате, когда состоялась ваша беседа)) в гости приехал)) здоровье поправить)
Она уже готовилась ко сну, а я по честному спал уже несколько часов)
Но ты понимаешь.. у девчонки своеобразное чувство юмора и очень звонкий голос..
Я проснулся под конец вашей беседы и слышал только, что тебя отправили на форум, и что ты закончил беседу словами "Спасибо Вам за вашу помощь, могу ли я узнать Ваше имя?".
И я решил не засыпать дальше, а проснуться, и ответить тебе в этой теме, так как человек, который так прощается - просто обязан быть в нашей гильдии!
Я ж не знал, что ты союз будешь нам предлагать :(
:(
:(
Ну вот :(

А как тебя зовут?)

Neverever 26.09.2013 03:08

И!
Если совершенно случайно ;) тебя утомит Гильд Лидерство.. ;) или фракция.. ;) или тебе понравилась Марта.. :061:
Приходи))

РобинГад 26.09.2013 08:21

С Мартой отдадим вагон тушенки)
Приданное есть считай!

Ну проходи садись - здравствуй Зеркс.
Посмотрим на тебя. Да... Мог быть и побольше. А жим от груди 120 сделаешь? Нет? Мало тушенки ешь!

Анна 26.09.2013 10:50

Робин, Марта недоумевает. То есть вы и её отдадите и тушенку? А где прибыль тогда?))

Зеркс, утро доброе. Моя ася 291896З70 - вечерком стукни - поговорим.

ЗЕРКС 26.09.2013 11:37

Цитата:

Сообщение от Neverever (Сообщение 79201)
Привет, Зеркс))
Меня зовут Николай) и я, по долгу службы, находился в соседней, с Мартой, комнате, когда состоялась ваша беседа)) в гости приехал)) здоровье поправить)
Она уже готовилась ко сну, а я по честному спал уже несколько часов)
Но ты понимаешь.. у девчонки своеобразное чувство юмора и очень звонкий голос..
Я проснулся под конец вашей беседы и слышал только, что тебя отправили на форум, и что ты закончил беседу словами "Спасибо Вам за вашу помощь, могу ли я узнать Ваше имя?".
И я решил не засыпать дальше, а проснуться, и ответить тебе в этой теме, так как человек, который так прощается - просто обязан быть в нашей гильдии!
Я ж не знал, что ты союз будешь нам предлагать :(
:(
:(
Ну вот :(

А как тебя зовут?)

Конечно спасибо за приглашение в свои ряды, но за Лигу я играл ещё на ОБТ офа:032:
Да и время потраченое на одевание и крафт уже начало себя окупать)
Можете называть меня Олег, хотя для офицеров я Алек)
Вежливости и толерантности меня обучила сама игра, мало ли кому ты нагрубил и кто скрывается за пикселями по ту сторону экрана:013:

Zelpherus 26.09.2013 12:43

Вот уж не ожидал, что ты и впрямь тему создашь..)

ManowaR 26.09.2013 14:18

Цитата:

Сообщение от ЗЕРКС (Сообщение 79213)
Вежливости и толерантности меня обучила сама игра, мало ли кому ты нагрубил и кто скрывается за пикселями по ту сторону экрана:013:

Кстати ребята у вас в гильдии вообще хорошие и адекватные на яру с ними приятно рубиться:)

ЗЕРКС 26.09.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от Zelpherus (Сообщение 79215)
Вот уж не ожидал, что ты и впрямь тему создашь..)

Я сам не ожидал) Хотя лгу:3
А что вы за программу для общения используете?

ManowaR 26.09.2013 15:00

Ventrilo. (Актуальный клиент 3.0.5).
Лучше ТС-а по качеству связи, да и так исторически сложилось:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot