Форум Dark_Angels

Форум Dark_Angels (http://forum.dvuuska.com/index.php)
-   У вас товар — у нас купец. (http://forum.dvuuska.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Продаем наоборот. Сделай нас беднее! ;) (http://forum.dvuuska.com/showthread.php?t=64)

Трикстер 05.08.2008 19:56

Продаем наоборот. Сделай нас беднее! ;)
 
— Дамы и господа! Дамы и господа! Не спешите, не проходите мимо! Эй, человек! Человек! Задержитесь, куда же вы убегаете?! Девушка в мини, Вам очень идет! Подходите сюда, думаю Вам есть что мне предложить! Уважаемый! Я дам Вам денег, у меня много! — Человек в пиджаке на босу грудь и оранжевых лакированных туфлях вел себя по меньшей мере странно. Огромный шарф развевался по ветру вместе с остатками совести.

Он торговал. Но торговал наоборот. Перед его пустым лотком, на котором не было ни единого помидора, ни самой плохонькой картошки и даже, что особенно возмутительно, ни кустика завалящей петрушки — собралось множество людей. Большинство не были знакомы друг с другом, однако объединяло их одно: все они обладали стремлением купить. Купить наоборот. То есть продать)

Человек развил бурную деятельность — проследить за всеми его движениями было решительно невозможно. Глаз то и дело выхватывал отдельные: вот он вручает пачку ароматных банкнот толстому господину в модном летнем костюме, вот забирает две огромные кашолки у миниатюрной старой дамы, вот с дружеским подмигиванием высыпает в карман содержимое телеги стеснительного алхимика с огромным филином на плече.

Толпа все увеличивалась, а прилавки по прежнему оставались пустыми: проданное наоборот человек заботливо рассовывал по карманам, что никак не сказывалось на форме и размерах его штанов.

— Да-да, именно Вы! Я абсолютно убежден, что СТОЛЬКО денег за пару ненужных фиговин Вы еще никогда не получали! И спасибо за продажу ;)

ATENEA_the_best 05.08.2008 23:31

Что-то я не поняла...) А как насчет устава?) Торговля между гильдерами?) Как-то мне эта идея не по душе..я и просто так могу набивать потихоньку всё выше указаное. Ну а так как нас много..думаю когда нефик делать люди могу присоеденится и тоже побить жутко нужного лута для ГВ целей.

Трикстер 06.08.2008 00:29

Торговля между гильдерами запрещена))

Просто дело в том, что помимо нашей гильдии, в этом большом и разнообразном мире, полном неожиданностей, как приятных так и не очень, по непревзойденной иронии судьбы, существуют и... представьте только, Елена — другие люди!)

А если это действительно так, то что мешает вышеперечисленным ингридиентам перекочевать из их кафры в нашу любимую гильдийную казну?)) За отдельную плату конечно))

ATENEA_the_best 06.08.2008 03:59

Неужели? Вот досада..а я думала мы одни тут( Ну ладно, так и быть прощаю)

Если так, то торгуй):011:

APut 06.08.2008 07:16

Я тоже был несколько удивлен данным постом.
Ну ладно бы его опубликовали на forum.ohayou.ru в разделе покупка.
Предпочитаю нужный лут безвозмездно сдавать в гильдийную казну.

Анна 06.08.2008 09:34

На том форуме будет сюда ссылка, люди) Это же общий раздел нашего форума))

APut 06.08.2008 10:10

гуд
тогда подпись надо соответственно у себя поправить не только на этом, но и на том форуме, только ссылку правильную надо на тему. Или все со стороны должны попадать в данный топик? imho - тогда цену скупки наверно было бы неплохо указать.

Анна 06.08.2008 10:15

А вот цену никак не получится - цены меняются каждый день сейчас и растут. Так что цена договорная будет)

Medmeks 06.08.2008 14:55

А я сразу понял, что пост не для гильдмемберов)))

ATENEA_the_best 06.08.2008 17:30

Medmeks; А я сразу понял, что пост не для гильдмемберов)))

Как же, знал он...) А вот мы с Лешкой попались как два цыпленка на боище..):036:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot