Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 18:58   #47
Sunlive
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Подниму тему. Заранее прошу прощения.

ЭКСПОКОТ 2008. 27-28 сентября. Международная выставка кошек. Москва, выставочный центр в ПКиО Сокольники. При поддерже IAMS.




В общем, решил не нарушать традицию и в очередной раз пошел на эту международную выставку кошек. Учитывая, что вход стоил всего 250 рублей, пропускать это событие было просто нельзя, поэтому после учебы я направился прямиком туда.

Оплатив вход, пошел по рядам. Первая сумка в первом ряду:




Одна из выставочных арен, где определяют кота-победителя в своей породе. Таких арен было около 10, всех их выкладывать я не стану. (вообще, всего у меня 100+ фотографий, но выложены только те, которые я посчитал нужным выложить) В судейской коллегии находилось около 5-10 человек, сидевших по бокам, и один человек выносил по очереди кошек-претендентов на стенд.




Другая арена, другая порода.




Прошел мимо арен отдельных видов, пошел по рядам с котами.










А так же там были специальные фотосессии некоторых кошек. Далее представлена одна из них:




Некоторых питомцев вынимали из клеток и показывали окружающим вживую. Можно было даже взять их на руки.






No comments.




Впрочем, некоторым котам и кошкам было абсолютно наплевать на выставку, и когда их доставали из клеток, они спали.




И иногда из-за этого некоторых не доставали.

Sunlive вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heureka (05.10.2008), Medmeks (05.10.2008), nalimmka (13.10.2008), Seva (06.10.2008), Трикстер (06.10.2008)