Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 23:35   #1
Malyava
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Вступление

Боброго всем времени суток. В общем слезная история о неоправданных надеждах на золото маккены и т.д. потом месяц крабстерства на севере с поливкой акхиума и как закономерный итого мысль о поиске коллектива вменяемых людей, именно людей а не киборгов с жизнью ради игры) Игра маст би фо комуникэйшин! именно отражение этого увидел в вашей ги, да и раньше как бегали в маккенах с вами - пару раз фанились - понравилось общаться с ребятами.
Итак предлагаю б/у тело 29 годов от роду, женатое, с прицепом аки доченька)) На самом деле люблю и жену и дочь, поэтому игра только в рабочее время)0 ну и иногда вечерком (живу по МСК но не в МСК). Живу в картошечной стране, с ценой на картошку дороже чем в странах - соседях. В общем в стране парадоксов и сказок, г.Пинск. Прайм 8-00 - 17-00 (естественно полу-афк, т.к. все таки работа). маг, 54 лвл бомж, но не попрошайка) шмот у.г. оружка аргентин эпоха 1-ая. На скользкую дорожку ММОРПГ встал, нет, все-таки меня туда "встали", а вернее столкнули в пропасть онлайн мира, подонки по недосмотру числящиеся моими товарищами, в далеком 2004 году может в 3-ем, точно не припомню, с муонлайн и линейки 3-их хроник, и покатилось. В общем суть моих излияний наверняка ясна и первое мнение составлено, с Артуром (Городецким) пробовал списываться но у нас что-то не срослось (скорее всего гороскопы не подходят) - в плане - я пока ставил ТС-3 (да в ТСе могу сидеть лишь когда вечером онлайн, днем без ТС) Артур без вести пропал, в общем надеюсь установить контакт посредством форума)

https://vk.com/kvaga1985 - тут оповещалка стоит на сообщения у меня если что-то уточнить.
Malyava вне форума   Ответить с цитированием