Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 18:12   #1
Ролдозер
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Заявка на прием в гильдию "Dark Angels"

Игровой ник, реальное имя: Ролдозер/ Олег
Возраст, географическое месторасположение: 14 лет/Курск
Ваша история пребывания в мире AA: начал играть с збт, но поиграл месяц на Луции и стало невозможно играть были жуткие лаги. Пол года назад вернулся в игру, понравилась, был в гильдии "Dark Angelss" главой которой был Городецкий. Потом так как милишники начали мешаться качаться в инистре я забросил того перса.На следующий день создал нового персонажа милишника поиграл пару дней стало гороздо легче качаться, но решил купить 100 голда и меня забанили на 4 месяца, хотя обычно и банят на 1 месяц. Разбанили неделю назад.
Почему выбрали именно нашу гильдию: Выбрал вашу гильдию т.к. мне понравилось дружеская атмосфера, хорошее отношение к согильдийцам, помощь со стороны Highлвльных игроков по отношению игрокам низкого уровня. Понял что одному ничего нельзя добиться в ММО РПГ.
Ну и пара слов о персонажах, хотя это только ради проформы: 2 персонажа Ииинвокер (фанатик) 30 лвл состоит в гильдии "Dark Angelss" из неё я не выходил.
Ролдозер (убийца) 30 лвл состоит в гильдии "Жрецы" покидаю её т,к, там нет никакой взаимопомощи.
  Ответить с цитированием