Форум Dark_Angels  

Вернуться   Форум Dark_Angels > Гостиная > Вы спрашиваете — Ангелы отвечают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 16:23   #11
Neverever
Администратор
 
Аватар для Neverever
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,849
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 913 раз(а) в 412 сообщениях
Отправить сообщение для Neverever с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManowaR Посмотреть сообщение
У нас всё хорошо. Много посевных площадей и недвижимости. Развиваемся.
Василий дал лаконичный в своей многозначительности ответ.

Что до Городецкого, и его уровня, то он (насколько мне известно) сейчас не редко уделяет внимание вещам более реальным =)
Гоняется, скажем так, за "неиллюзорными" профитами) И на недельку приезжает ко мне в гости, меньше чем через месяц в Петербург) Приобщиться к культуре, и расширить кругозор)

Ничего страшного, такие периоды бывает у каждого из нас, и я уверен, что не пройдет и нескольких месяцев, как он вернется, с новыми силами, в наши ряды, которых он никогда не покинет)

От себя добавлю, тебе, тёзка, пожелания) Не чужие же люди)
Доброго и крепкого тебе здравия) Энтузиазм и перфекционизм, присущие твоей природе, найдут отголоски в залах славы, вероятно, других гильдий)
Им же, я, засим, пожелаю терпения и великодушия крепче нашего)
__________________
Встречал ли ты что-либо более совершенное, чем снежинка? Ее уникальное устройство, симметрия, сходство с другими и оригинальность одновременно - все это заключает в себе тайну. Ты удивляешься, глядя на это потрясающее проявление Природы.
И уж если Я смог сделать это с единственной снежинкой, как ты думаешь, что Я могу сделать и уже сделал со Вселенной?
Уж если снежинка абсолютно совершенна в своем устройстве, неужели ты думаешь, что то же самое нельзя сказать о такой великолепной вещи, как твоя жизнь?
Если бы ты был способен увидеть симметрию всего этого, совершенство созданных форм, начиная с самых больших тел и заканчивая мельчайшими частицами, - ты бы не смог удержать истину всего этого в своей реальности. И даже сейчас, улавливая лишь отблески этого, ты не можешь полностью представить себе или понять, что за этим стоит. Но ты можешь знать, что за этим стоит что-то гораздо более сложное и гораздо более необычное, чем твое нынешнее восприятие может объять.
Все это не случайно. Во Вселенной нет случайностей - есть великий замысел, невообразимо сложная «снежинка».
Neverever вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zelpherus (08.04.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot