Форум Dark_Angels  

Вернуться   Форум Dark_Angels > Гостиная > Вы спрашиваете — Ангелы отвечают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 00:37   #1
Cyberalmazik
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Доброе время суток ув. Ангелы.У меня вопрос

- на данный момент на каком вы сейчас сервере? Заранее благодарю за ответ.
Cyberalmazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 00:40   #2
ArchiDevil
Местный
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 177 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для ArchiDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для ArchiDevil с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуй. Увы, не играем. Ищем игру для перехода.
Некоторая часть активно осваивает Еву.
ArchiDevil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cyberalmazik (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 00:46   #3
Cyberalmazik
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я помню вашу ги т.к. играл с вами на мотре. Но там был против вашей Ги. в 2011 году играл за гильдию Dark_Angels в WnRo т.к. был знаком ранеее и не видел более перспективной гильдии на том сервеве. Сейчас снова начал играть. Прекратил играть были на то весомые причины. На данный момент я сейчас играю на сервере Ingamba. Конечно там не то, что было на мотре в те времена..все меняеться...Но там много старых закаленных игроков со всех серверов. Правда чел там +800. Это не на корейском мервере более +10к. Сегодня общался с другом вспоминали вашу ги и былые времена. Вспомнил в блокноте Ник и пароль и собственно говоря я здесь. Вот и интересуюсь где вы сейчас=_)
Cyberalmazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 01:10   #4
Анна
Администратор
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 2,858
Сказал(а) спасибо: 1,732
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 629 сообщениях
По умолчанию

Привет.) Напомни кто ты - имя, ник)
Гильдия сейчас ищет место, где можно было бы поселиться. Перебираем разные игры, но пока без особого результата. Вариант вернуться в РО рассматривался, но без особого энтузиазма и, в первую очередь, потому что 800 тел - это ну как-то безлюдно.
А кто там у вас на Ingamba из старых знакомых?
__________________
Самый дорогой дар природы - веселый, насмешливый и добрый ум.
В.О.Ключевский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cyberalmazik (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 01:57   #5
Cyberalmazik
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Привет=_) Мой ник был Andy профа Хай прист. Хочу сказать что 800 это-не безлюдно. официальный сайт довольно таки набирает неплохие обороты в кол-во людей. Здесь присутствуют с мотра WnRo ZenyRo ua.ro- FreeDreams Cezarion Egregors Nort legion многие из 187-на мотре постоянно против нее конфликтовали.(моя Ги самая первая Трибунал.После Мотра перебрались с Трибуналом на ua.ro После чего ги закончила свое существование после закрытия сервера.) также присутствуют Ги Феникс Гм легенда. Он был раньше в Легенде Ги, но ник был Davr. Встретил я здесь на этом сервере много знакомых с которыми не виделся с 2004-2006 года...честно был поражен этим )) Есть ги Легионеры там мои знакомые..с ними вспоминали о вашей Ги Dark_Angels (Сборная Ги с мотра юаро зениРо и т.д.). Легионеры перспективная ги на сервеве Ingamba вспоминали чья ги превосходила на те времена и сравнивали с этим временем...все течет все меняеться...и конечно же старый Ро привычней...но мы же не пользуемся старой техникой, а идем в ногу современности. было бы здорово Еслиб Ги Dark Angels снова дала о себе знать на этом сервере за её существование более 9-10 лет от её основание и не дала росслабиться новому поколению Ро и показать как надо воевать на Гв,а также старым Ги с других серверов хоть и другие названия Ги у них, но многие узнают только по эмблеме ги. Помимо розвития перса и кач ги также будет приятно вспомнить приятные моменты былых времен и если таковые есть скрин шоты можно даже обменяться. т.к. я зделал со своим знакомым. он мне показал скрины с 2005 года.Я был довольно приятно удивлен увиденному что он их не удалял..) Имп я уже выбил...остался выбор за вами для того, что б мне передать империум вашему Гильдмастеру.^^)
Cyberalmazik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ArchiDevil (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 02:17   #6
ArchiDevil
Местный
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 177 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для ArchiDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для ArchiDevil с помощью Skype™
По умолчанию

ЯПпопробовал)
ArchiDevil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cyberalmazik (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 02:32   #7
Cyberalmazik
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не в коем случае Не подумайте, что это реклама сервера! Ваша Ги Dark_Angels(на время 2011 я был согильдийцем во 2-м состааве) оствила не малых след на предыдущих серверах пора и на этом сервере дать жару! Мой ник Алимас если кто желает отпишитесь пож что б я передал имп для вашей гильдии Dark_Angels(если снова возьмете в состав) то буду рад этому! плечо к плечу снова деффить замки,но сперва их нужно отвоевать..) благодарю за общение был рад нашему общению за давольно таки не малый период..2011год ^^) Ведь не случайно сегодня общался и вспоминали + нашел блокнот...как говорят мысли формы материализуються и все в этом мире не просто так..всему свое время..и я считаю что время наступило т.к. блокноты у меня долго не лежат и многие моменты из памяти забываються..... А может это совпадение кто его знает. Еще раз благодарю за общение.=_)
Cyberalmazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 03:31   #8
Cyberalmazik
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Еще есть информация. MusiKloceRrrr Гильдмастер Легионеры на мотре- знает 6 человек с Dark-Angels ( с мотра) Сейчас у него тоже своя Ги тоже Легионеры Но на Ingamba ник OneShoTeRrrr может Предоставить вашему Гму или Зам Гму чара, что б посмотреть сервак на котором мы играем. Посмотрете Гв понрав или нет . Но только исключительно Гму или зам гму Dark_Angels. как на это смотрете? А дальше обсудите все детали захотите Альянс или нет тут нет обязательств в этом. Это хорошее предложение как на мой взгляд, но решать вам.
Cyberalmazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 11:15   #9
Боевой
Местный
 
Аватар для Боевой
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 619 раз(а) в 357 сообщениях
Отправить сообщение для Боевой с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, а как насчёт гильдии Иуда, Джастисы, Сапёры, играют ещё?

Сам бы там погонял, но для развития гильдии там требуется много времяни и вливаний, хотя если замастырить конст-патьку ...

Скучаю по хардкорному качу в Лаве Меха там дотянул до 127 только

З.Ы. Если соберёмся, думаю можно многого добиться там.
Боевой вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cyberalmazik (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 11:23   #10
SuperBul
Местный
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 239 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию

Чего добиваться то? Был бы онлайн хотя бы 2-3к, можно было бы подумать, а так, больно мелочно для нашей Гильдии.
Если только просто "побегать", пока не найдем достойный проект или сервер.
SuperBul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cyberalmazik (04.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot