Форум Dark_Angels  

Вернуться   Форум Dark_Angels > Гостиная > Дальше — вместе?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 14:57   #1
Archer25
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Заявка на вступление(Yuuko)

1)Yuuko- Стас
2) 18 лет , г.Тюмень
3)В АА я пребываю уже год. Я побывал во многих ГИ, самые знаменитые из них- IDDQ и FreeDom. В АА меня пригласи поиграть друзья, но так как я был разочарован на тот момент индустрией MMORPG , то подумал , что игра будет скучной и я максимум буду играть в нее недельку. Изначально я и мои друзья начали писать свою историю на сервере НЕВЕР. В итоге почти все друзья ушли и мне наскучил этот сервер. Я и пару моих друзей решили перейти на сервер Мелисара и тут мы точно не ошиблись. По сравнению с Невером , этот сервер был более оживленный , по чату было видно , что тут меньше неадекватных людей.Потихоньку , по легоньку за 2,5 недели мы взяли 50 лвл , радости не было границ. Моей первой ГИ стала OTAKu в итоге я вышел из нее через 5 дней , из-за того что ГИ тупо существовала и ничего не делала. Я попробовал создать свою ГИ , но так как я не мог набрать народ, да и не опытен в этом деле она развалилась через 1,5 недели. Через неделю после этого , меня взломали и я решил сделать перерыв. Он продлился 3 месяца. Я 3 месяца пытался найти достойный проект , но так и не нашел. И вот снова я во власти АА.
4) Я выбрал вашу ГИ т.к считаю , что у вас опытное руководство, сплоченный коллектив и высокий показатель скилла и все это еще закреплено дисциплиной.
5)Я 51 лвл(97%), 2987рейтинга, тактик.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot